Победитель общероссийского рейтинга школьных сайтов 2017
Рейтинг вклада школ в качественное образование московских школьников по итогам 2017 / 2018 учебного года
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013
Западный административный округ

Расписание образовательной деятельности

Группа/

количество занятий

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ГРУППЫ

Младшая группа № 1

10 занятий

10.30 – 12.00

Прогулка

16.30 – 18.00

Прогулка

  1. 09.00 – 9.15

Художественно-эстетическое развитие

(Лепка/Аппликация)

2. 9.25 – 9.40

Музыка

1. 09.00 – 9.15

Познавательное развитие

(ФЭМП)

2. 9.25 – 9.40

Физическая культура

1. 09.00 – 9.15

Художественно-эстетическое развитие

(Рисование)

2. 9.25 – 9.40

Физическая культура

1. 9.00 – 9.15

Речевое развитие

2. 9.25 – 9.40

Музыка

1. 9.00 – 9.15

Познавательное развитие (Ознакомление с окружающим)

2. 9.25 – 9.40

Физическая культура

Средняя группа № 2

10 занятий

10.30 – 12.10

Прогулка

16.30 – 18.00

Прогулка

1. 9.00-9.20

Художественно-эстетическое развитие

(Лепка/Аппликация)

2. 9.50 – 10.10

Физическая культура

1. 9.20 – 9.40

Музыка

2. 9.50 – 10.10

Познавательное развитие (Ознакомление с окружающим)

1. 9.00 – 9.20

Познавательное развитие

(ФЭМП)

2. 09.50--10.10

Физическая культура

1.9.00 – 09.20

Речевое развитие

2. 9.50– 10.10

Физическая культура

1.9.00-09.20

Художественно-эстетическое развитие (Рисование)

2. 09.50-10.10

Музыка

Старшая группа № 3

12 занятий

10.50 – 12.20

Прогулка

16.30 – 18.00

Прогулка

1. 9.05 – 9.40

Речевое развитие

2. 10.15-10.40

Физическая культура

1. 9.05– 9.30

Познавательное развитие (ФЭМП)

2. 9.40-10.05

Художественное творчество

(Рисование)

3. 10.20-10.45

Музыка

1. 9.05 – 9.30

Речевое развитие

2.09.50 – 10.15

Художественно-эстетическое развитие

Лепка/Аппликация/

3. 10.50 – 11.15

Физическая культура

(на воздухе)

1. 9.05 – 9.30

Художественно-эстетическое развитие

(Рисование)

2. 10.20 – 10.45

Физическая культура

1.09.15-9.40

Познавательное развитие

(Ознакомление с окружающим)

2. 10.10-10.35

Музыка

Подготовительная группа № 4

13 занятий

11.00 – 12.30

Прогулка

16.30 – 18.05

Прогулка

1. 9.00 – 9.30

Художественно-эстетическое развитие

(Лепка/Аппликация)

2. 9.50 – 10.20

Музыка

1. 9.00 – 9.30

Познавательное развитие (ФЭМП)

2. 9.50 – 10.20

Физическая культура

3. 10.30-11.00

Рисование

1. 9.00 – 9.30

Речевое развитие

2. 9.40 – 10.10

Познавательное развитие

(Ознакомление с окружающим)

3. 11.25– 11.55

Физическая культура

( на воздухе)

1. 9.00 – 9.30

Познавательное развитие

(ФЭМП)

2. 9.50-10.20

Музыка

3. 10.30 – 11.00

Речевое развитие

1. 9.00 – 9.30

Художественно-эстетическое развитие

(Рисование)

2. 9.50 – 10.20

Физическая культура

Средняя группа № 5

10 занятий

10.30 – 12.10

Прогулка

16.30 – 18.00

Прогулка

1. 9.00 – 9.20

Физическая культура

2. 9.30-9.50

Художественно-эстетическое развитие

(Лепка/Аппликация)

1. 9.00 – 9.20

Познавательное развитие (Ознакомление с окружающим)

2. 9.50 – 10.10

Музыка

1. 09.00—09.20

Физическая культура

2. 9.30 – 9.50

Познавательное развитие

(ФЭМП)

1. 9.00 – 9.20

Физическая культура

2. 9.30 – 09.50

Речевое развитие

1. 09.20-09.40

Музыка

2.9.50-10.10

Художественно-эстетическое развитие

(Рисование)

Младшая группа № 6

10 занятий

10.30 – 12.00

Прогулка

16.30 – 18.00

Прогулка

1.09.00 – 9.15

Художественно-эстетическое развитие

(Лепка/Аппликация)

2. 9.25 – 09.40

Физическая культура

1. 09.00 – 9.15

Физическая культура

2. 9.25 – 9.40

Речевое развитие

1. 09.00 – 9.15

Познавательное развитие

(ФЭМП)

2. 9.25 – 9.40

Музыка

1. 9.30-9.45

Физическая культура

2. 9.55– 10.10

Художественно-эстетическое развитие

(Рисование)

1. 9.00 – 9.15

Музыка

2. 9.25 – 9.40

Познавательное развитие (Ознакомление с окружающим)

Группа/

количество занятий

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ГРУППЫ

Вторая

группа раннего возраста № 7

10 занятий

Подготовка к прогулке и прогулка

10.30-11.36

*1. 8.30-8.40 Физическая культура (подгруппа)

8.50-9.00- Физическая культура (подгруппа)

*2. 9.10-9.20 Развитие речи

( подгруппа)

9.30-9.40 Развитие речи (подгруппа)

*1. 8.30-8.40 -Физическая культура (подгруппа)

8.50-9.00- Физическая культура (подгруппа)

*2.. 9.10-9.20 Ознакомление с окружающим (подгруппа)

9.30-9.40-Ознакомление с окружающим (подгруппа)

*1. 9.00-9.10-Развитие речи

(подгруппа)

9.20-9.30-Развитие речи (подгруппа)

2 . 10.20-10.30

Музыка

*1. 9.00-9.10- Рисование

(подгруппа)

9.20-9.30-Рисование (подгруппа)

*2. 11.00-11.10- Физическая культура ( подгруппа )

11.20-11.30 Физическая культура ( подгруппа )

*1. .9.00-9.10-Лнпка (подгруппа)

9.20-9.30- Лепка (подгруппа)

2.10.20-10.30

музыка

Вторая группа раннего возраста № 10

10 занятий

Подготовка к прогулке и прогулка

14.30-15.36

*1.12.30-12.40- Физическая культура (подгруппа)

12.50-13.00- Физическая культура (подгруппа)

*2. 13.10-13.20- Развитие речи (подгруппа )

13.30-13.40 Развитие речи

(подгруппа )

*1. 12.30-12.40 Физическая культура (подгруппа)

12.50-13.00 Физическая культура (подгруппа)

*2. 13.10-13.20 -Ознакомление с окружающим (подгруппа)

13.30-13.40 Ознакомление с окружающим (подгруппа)

1.12.50-13.00

Музыка

*2. 13.10-13.20-Развитие речи

( подгруппа)

13.30-13.40 -Развитие речи

( подгруппа)

* 1.12.30-12.40 -Рисование (подгруппа)

12.50-13.00- Рисование (подгруппа)

*2.15.00-15.10; - Физическая культура (подгруппа)

15.20-15.30- Физическая культура (подгруппа)

1.12.50-13.00

Музыка

*2. 13.10-13.20 -Лепка (подгруппа)

13.30-13.40- Лепка (подгруппа)

Взаимодействие взрослого с детьми в различных видах деятельности:

*ФЭМП - формирование элементарных математических понятий;

Чтение художественной литературы – ежедневно;

Социально-коммуникативное развитие ежедневно во время НОД, СД,ОДРМ;

Игровая деятельность - ежедневно;

Ситуационные беседы при проведении режимных моментов – ежедневно;

Дежурства, прогулки – ежедневно;

Утренняя гимнастика – ежедневно;

*Длительность непрерывной образовательной деятельности до 10 минут, перерывы между периодами непрерывной образовательной деятельности – не менее 10 минут.