Победитель общероссийского рейтинга школьных сайтов 2017
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2016-2017 учебном году
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013
Участник Рейтинга школ, показавших высокие образовательные результаты в 2012-2013 учебном году.
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2013-2014 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2014-2015 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2015-2016 учебном году
Западный административный округ

Расписание образовательной деятельности

Группа/количество занятий

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Общеобразовательные группы

Младшая группа № 1

10 занятий

10.30 – 12.00

Прогулка

16.30 – 18.00

Прогулка

  1. 09.00 – 9.15

Художественное творчество

(Лепка/Аппликация)

2. 9.25 – 9.40

Музыка

1. 09.00 – 9.15

Познавательное развитие

ФЭМП

2. 9.25 – 9.40

Физическая культура

1. 09.00 – 9.15

Художественное творчество

(Рисование)

2. 9.25 – 9.40

Физическая культура

1. 9.00 – 9.15

Речевое развитие

2. 9.25 – 9.40

Музыка

1. 9.00 – 9.15

Познавательное развитие (ФЦКМ)

2. 9.25 – 9.40

Физическая культура

Средняя группа №2

10 занятий

10.30 – 12.10

Прогулка

16.30 – 18.00

Прогулка

1. 9.00 – 9.20

Физическая культура

2. 9.50 – 10.10

Художественное творчество

Лепка/Аппликация/

1. 9.20 – 9.40

Музыка

2. 9.50 – 10.10

Познавательное развитие (ФЦКМ)

1. 9.10 – 9.30

Познавательное развитие

(ФЭМП)

2. 09.50--10.10

Физическая культура

1. 9.00 – 9.20

Физическая культура

2. 9.50 – 10.10

Речевое развитие

(Чтение художественной литературы)

1.9.00-09.20

Художественное творчество (Рисование)

2. 09.30-09.50

Музыка

Подготовитель-ная группа № 3

14 занятий

11.00 – 12.30

Прогулка

16.30 – 18.05

Прогулка

1. 9.00 – 9.30

Лепка/Аппликация

2. 9.50 – 10.20

Музыка

3. 10.30-11.00

ФЦКМ

1. 9.00 – 9.30

Познавательное развитие (ФЭМП)

2. 9.50 – 10.20

Физическая культура

3. 10.30-11.00

Рисование

1. 9.00 – 9.30

Развитие речи

2. 9.40 – 10.10

Познавательное развитие

(Ознакомление с миром природы)

3. 11.25– 11.50

Физическая культура

( на воздухе)

1. 9.00 – 9.30

ФЭМП

2. 9.50-10.20

Музыка

3. 10.30 – 11.00

Чтение художественной литературы

1. 9.00 – 9.30

Рисование

2. 9.50 – 10.20

Физическая культура

Старшая группа № 4

13 занятий

10.30 – 12.20

Прогулка

16.30 – 18.00

Прогулка

1. 9.15 – 9.40

Познавательное развитие (ФЦКМ)

2. 9.50 – 10.15

Физическая культура

1. 9.15 – 9.40

Познавательное развитие (ФЭМП)

2. 9.50-10.15

Музыка

3. 16.00 – 16.25

Художественное творчество

(Рисование)

1. 9.15 – 9.40

Речевое развитие

2.09.50 – 10.15

Художественное творчество

Лепка/Аппликация/

3. 10.50 – 11.15

Физическая культура

(на воздухе)

1. 9.15 – 9.40

Рисование

2. 9.50 – 10.15

Физическая культура

3. 16.00 – 16.25

Чтение художественной литературы

1.09.15-9.40

Познавательное развитие

(Ознакомление с миром природы)

2. 9.55-10.20

Музыка

Младшая группа № 5

10 занятий

10.30 – 12.00

Прогулка

16.30 – 18.00

Прогулка

1.09.30 – 9.45

Физическая культура

2. 9.55 – 10.10

Художественное творчество

(Лепка/Аппликация)

1. 09.00 – 9.15

Физическая культура

2. 9.25 – 9.40

Речевое развитие

1. 09.00 – 9.15

ФЭМП

2. 9.25 – 9.40

Музыка

1. 9.30-9.45

Физическая культура

2. 9.55– 10.10

Рисование

1. 9.00 – 9.15

Музыка

2. 9.25 – 9.40

Познавательное развитие (ФЦКМ)

Подготовительная группа № 8

14 занятий

11.00 – 12.30

Прогулка

16.30 – 18.05

Прогулка

1. 9.00 – 9.30

Лепка/Аппликация

2. 9.40 – 10.10

Познавательное развитие

(ФЦКМ)

3. 10.30-11.00

Музыка

1. 9.00 – 9.30

Познавательное развитие

(ФЭМП)

2.9.50-10.20

Рисование

3. 10.30 – 11.00

Физическая культура

1. 9.00 – 9.30

Развитие речи

2. 9.40 – 10.10

Познавательное

(Ознакомление с миром природы)

3. 12.00 – 12.30

Физическая культура

( на воздухе)

1. 9.00 – 9.30

Познавательное развитие

(ФЭМП)

2.9.50-10.20

Лепка/Аппликация

3.10.30-11.00

Музыка

1. 9.00 – 9.30

Развитие речи

(Чтение худ.лит.)

2. 10.30 – 11.00

Физическая культура

Общеобразовательные группы ГКП

Вторая

группа раннего возраста №7

10 занятий

Прогулка

11.00-12.06

1.9.00-9.10-9.20

Лепка

(по подгруппам)

2.10.25-10.35-10.45

Физическая культура

(по подгруппам)

1.8.40-8.50-9.00

Физическая культура

(по подгруппам)

2.9.40-9.50-10.00

Развитие речи (Художественная литература)

(по подгруппам)

1.9.00-9.10-09.20

Рисование

(по подгруппам)

2.10.00-10.15

музыка

1.8.40-8.50-9.00

Физическая культура

( по подгруппам)

2.10.25-10.35-10.45

Познавательное развитие

(по подгруппам)

1.9.00-9.10-09.20

Развитие речи

(по подгруппам)

2.10.25-10.40

музыка

Вторая группа раннего возраста № 6

10 занятий

Прогулка

11.30-12.36

1.9.30-9.40-9.50

Лепка

( по подгруппам)

2.10.55-11.05-11.15

Физическая культура

( по подгруппам)

1.9.30-9.40-9.50

Развитие речи

(художественная литература)

2.11.10-11.20-11.30

Физическая культура

(по подгруппам)

1.9.30-9.40-9.50

Рисование

(по подгруппам)

2.10.25-10.40

Музыка

1.9.30-9.40-9.50

Познавательное развитие

(по подгруппам)

2.10.50-11.00-11.10

Физическая культура

( по подгруппам)

1.9.30-9.40-9.50

Развитие речи

(по подгруппам)

2.10.50-11.05

Музыка