Победитель общероссийского рейтинга школьных сайтов 2017
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2016-2017 учебном году
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013
Участник Рейтинга школ, показавших высокие образовательные результаты в 2012-2013 учебном году.
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2013-2014 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2014-2015 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2015-2016 учебном году
Западный административный округ

Расписание образовательной деятельности

Группа/ Количество занятий

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Группа № 6

( младшая группа)

10 занятий

10.30 – 12.00

Прогулка

16.30 – 18.00

Прогулка

1. 09.05 – 09.20

Музыка

2. 09.30 – 09.45

Художественное творчество

(Лепка/Аппликация

1. 09.05 – 09.20

Познавательное развитие (ФЭМП)

2. 16.05 – 16.20

Физическая культура

  1. 09.00 – 09.15

Физическая культура

2. 09.30 – 09.45

Художественное творчество

(Рисование)

  1. 09.05 – 09.20

Музыка

2. 09.30 – 09.45

Речевое развитие

1. 09.00 – 09.15

Физическая культура

2. 09.30 – 09.45

Познавательное развитие (ФЦКМ)

Группа № 1

(средняя)

10 занятий

10.30 – 12.10

Прогулка

16.30 – 18.00

Прогулка

1. 9.10 – 9.30

Физическая культура

2. 9.40 – 10.00

Художественное творчество

(Рисование)

1. 9.10 – 09.30

Музыка

2. 09.50-10.10

Речевое развитие

1. 9.20 – 9.40

Физическая культура

2.09.50-10.10

Познавательное развитие

(ФЭМП)

1. 9.10 – 9.30

Познавательное развитие (ФЦКМ)

2. 16.00-16.20

Физическая культура

1. 9.10 – 9.30

Музыка

2. 9.50 – 10.10

Художественное творчество

(Лепка/аппликация)

Группа № 7

(средняя)

10 занятий

10.30 – 12.10

Прогулка

16.30 – 18.00

Прогулка

1. 9.00 – 9.20

Художественное творчество

(Лепка/Аппликация)

2.9.30-9.50

Музыка

1. 9.00 – 9.20

Познавательное развитие (ФЦКМ)

2.16.30-16.50

Физическая культура

1. 9.00 – 9.20

Познавательное развитие

(ФЭМП)

2. 09.45-10.05

Физическая культура

1. 9.30 – 9.50

Музыка

2.10.00-10.20

Речевое развитие

1. 09.20 – 09.40

Физическая культура

2. 9.50– 10.10

Рисование

Группа № 2

(старшая)

13 занятий

10.30 – 12.20

Прогулка

16.30 – 18.05

Прогулка

1. 9.10 – 9.35

Познавательное развитие (ФЦКМ)

2. 9.40 – 10.05

Физическая культура

1. 9.10 – 9.35

Познавательное развитие (ФЭМП)

2. 09.40-10.05

Музыка

3. 16.00 – 16.25

Художественное творчество

(Рисование)

1. 9.10 – 9.35

Речевое развитие

2.9.50-10.15

Художественное творчество

(Лепка/Аппликация/)

3. 10.10-10.35

Физическая культура

1. 9.10 – 9.35

Художественное творчество

(Рисование)

2.17.25-17.50

Физическая культура на воздухе

  1. 9.05-9.30

Познавательное развитие

(Ознакомление с миром природы)

  1. 09.40-10.05

3. 16.00 – 16.25

Речевое развитие

(Чтение худ.лит.)

Группа № 3

(старшая)

13 занятий

10.30– 12.20

Прогулка

16.30 – 18.05

Прогулка

1. 9.00 – 9.25

Познавательное развитие (ФЦКМ)

2. 09.55 – 10.20

Музыка

1. 9.00 – 9.25

Познавательное развитие (ФЭМП)

2.9.35-10.00

Рисование

3. 17.25 – 17.50

Физическая культура на воздухе

1. 9.00 – 9.25

Речевое развитие

2. 9.35 – 10.00

Лепка/Аппликация

3. 10.40 – 11.05

Физическая культура

1. 9.00 – 9.25

Рисование

2.09.55-10.20

Музыка

3.16.00 – 16.25

Речевое развитие

(Чтение худ.литературы)

  1. 9.00 – 9.25

Познавательное развитие

(Ознакомление с миром природы)

2. 09.45-10.10

Физическая культура

Группа № 4

(подготовительная группа)

14 занятий

11.00 – 12.35

Прогулка

09.30-11.00 (среда)

16.30 – 18.25

Прогулка

1. 9.00 – 9.30

Лепка/Аппликация

2. 9.40-10.10

Познавательное развитие (ФЦКМ)

3. 10.25 – 10.55

Музыка

1. 9.00 – 9.30

Познавательное развитие (ФЭМП)

2.9.40-10.10

Рисование

3. 17.55-18.25

Физическая культура на воздухе

1. 9.00 – 9.30

Речевое развитие

2. 11.10 – 11.40

Физическая культура

1. 9.00 – 9.30

Познавательное развитие (ФЭМП)

2.9.40-10.10

Речевое развитие (Чтение худ.лит.)

3. 10.25 – 10.55

Музыка

1. 9.00 – 9.30

Художественное творчество

(Рисование)

2. 9.40 – 10.10

Познавательное развитие

(Ознакомление с миром природы)

2. 10.20 – 10.50

Физическая культура

Группа № 5

(под.группа)

14 занятий

11.00 – 12.35

Прогулка

10.20-11.40(среда)

16.30 – 18.25

Прогулка

1. 9.00 – 9.30

Лепка/Аппликация

2. 9.40 – 10.10

Познавательное развитие (ФЦКМ)

3. 10.20-10.50

Физическая культура

1. 9.00 – 9.30

Познавательное развитие

(ФЭМП)

2.9.40-10.10

Рисование

3.10.20-10.50

Музыка

1. 9.00 – 9.30

Речевое развитие

2. 9.40 – 10.10

Познавательное развитие

(Ознак с миром природы)

3. 11.50-12.20

Физическая культура

1. 9.00 – 9.30

Познавательное развитие (ФЭМП)

2.9.40-10.10

Рисование

3.17.55-18.25

Физическая культура на воздухе

1. 9.00 – 9.30

Речевое развитие

(Чтение худ.лит.)

2. 10.10 – 10.40

Музыка

Взаимодействие взрослого с детьми в различных видах деятельности:

Чтение художественной литературы ежедневно

Конструктивно – модельная деятельность – 1 раз в неделю

Игровая деятельность ежедневно

Общение при проведении режимных моментов ежедневно

Дежурства, прогулки ежедневно

Перерывы между периодами непрерывной образовательной деятельности – не менее 10 минут