Победитель общероссийского рейтинга школьных сайтов 2017
Рейтинг вклада школ в качественное образование московских школьников по итогам 2017 / 2018 учебного года
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013
Западный административный округ

Расписание образовательной деятельности

Группа

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Группа № 1 младшая

Окружающий мир 9.10-9.25

Физкультура

9.40-9.55

Прогулка

10.40-12.00

Бассейн

8.00-8.40

Музыка

9.10-9.25

Рисование

9.45-10.00

Прогулка

10.40-12.00

Физкультура

9.10-9.25

Развитие речи

9.45-10.00

Прогулка

10.40-12.00

ФЭМП

9.10-9.25

Музыка

9.50-10.05

Прогулка

10.40-12.00

Лепка/ аппликация

9.10-9.25

Физкультура

9.40-9.55

Прогулка

10.40-12.00

Группа № 2 младшая

Окружающий мир 9.10-9.25

Музыка

9.50-10.05

Прогулка

10.40-12.00

Физкультура

9.10-9.25

Развитие речи

9.45-10.00

Прогулка

10.40-12.00

ФЭМП

9.10-9.25

Физкультура

9.35-9.50

Прогулка

10.40-12.00

Бассейн

8.00-8.40

Рисование

9.10-9.25

Музыка

10.10-10.25

Прогулка

10.40-12.00

Лепка/ аппликация

9.10-9.25

Физкультура

10.05-10.20

Прогулка

10.40-12.00

Группа № 12

младшая

Окружающий мир 9.10-9.25

Физкультура

10.05-10.20

Прогулка

10.40-12.00

ФЭМП

9.10-9.25

Физкультура

9.35-9.50

Прогулка

10.40-12.00

Музыка

9.10-9.25

Рисование

9.45-10.00

Прогулка

10.40-12.00

Развитие речи

9.10-9.25

Физкультура

9.40-9.55

Прогулка

10.40-12.00

Бассейн

8.00-8.40

Лепка/ аппликация

9.10-9.25

Музыка

9.50-10.05

Прогулка

10.40-12.00

Группа № 3 средняя

Окружающий мир 9.10-9.30

Физкультура

10.30-10.50

Прогулка

11.00-12.00

Бассейн

9.10–9.50

Музыка

10.30-10.50

Прогулка

11.00-12.00

ФЭМП

9.10-9.30

Физкультура

10.00-10.20

Прогулка

10.40-12.00

Развитие речи

9.10-9.30

Рисование 9.40-10.00

Прогулка

10.30-11.30

Музыка

11.50-12.10

Физкультура

9.10-9.30

Лепка/ аппликация

9.45-10.05

Прогулка

10.40-12.00

Группа № 11 средняя

Окружающий мир 9.10-9.30

Музыка

10.15-10.35

Прогулка

11.00-12.00

ФЭМП

9.10-9.30

Физкультура

10.00-10.20

Прогулка

10.40-12.00

Бассейн

9.10 – 9.50

Музыка

10.20-10.40

Прогулка

11.00-12.00

Физкультура

9.10-9.30

Развитие речи 9.40-10.00

Рисование

10.10-10.30

Прогулка

11.00-12.00

Лепка/ аппликация

9.10-9.30

Физкультура

10.25-10.45

Прогулка

11.00-12.00

Группа № 8

средняя

Физкультура

9.10-9.30

Окружающий мир 9.40-10.00

Прогулка

11.00-12.00

ФЭМП

9.10-9.30

Прогулка

9.40-10.40

Музыка

11.00-11.20

Развитие речи 9.10-9.30

Рисование

9.40-10.00

Физкультура

10.30-10.50

Прогулка

11.00-12.00

Бассейн

9.10 – 9.50

Музыка

10.30-10.50

Прогулка

11.00-12.00

Прогулка

9.10-10.20

Физкультура

10.55-11.15

Лепка/ аппликация

11.25-11.45

Группа № 9 старшая

Окружающий мир 9.10-9.35

Физкультура

11.00-11.25

Прогулка

11.35-12.15

Музыка

9.50-10.15

Прогулка

10.20-11.20

Бассейн

11.30-12.20

Рисование

16.00-16.30

ФЭМП

9.10-9.35

Прогулка

10.35-11.20

Физкультура

11.30-11.55

Лепка/ аппликация

16.00-16.30

Развитие речи 9.10-9.35

Физкультура

10.05-10.30

Прогулка

11.00-12.15

Бассейн

9.10-10.00

Музыка

10.15-10.40

Прогулка

11.00-12.15

Группа № 10 старшая

Бассейн

9.20-10.10

Музыка

10.40-11.05

Прогулка

11.15-12.15

Окружающий мир

9.10-9.35

Физкультура 10.30-10.55

Прогулка

11.05-12.15

Рисование

16.00-16.30

ФЭМП

9.10-9.35

Прогулка

9.45-10.50

Физкультура 11.00-11.25

Развитие речи 11.35-12.00

Прогулка

9.05-9.50

Бассейн

10.00-10.50

Музыка

11.10-11.35

Лепка/ аппликация

9.10-9.35

Прогулка

10.30-11.30

Физкультура

11.50-12.15

Группа № 6 разновозр.

Окружающий мир

9.10-9.35

Прогулка

10.30-11.25

Физкультура 11.35-12.00

Прогулка

9.05-9.50

Бассейн

10.00-10.50

Музыка

11.35-12.00

Рисование

16.00-16.30

ФЭМП

9.10-9.35

Лепка/ аппликация

9.45-10.10

Прогулка

11.00-12.15

Физкультура 16.00-16.30

Развитие речи 9.10-9.35

Физкультура 10.40-11.05

Прогулка

11.15-12.15

Прогулка

9.10-10.00

Бассейн

10.10-11.00

Музыка

11.20-11.45

Группа № 4

подготовит.

Музыка

9.10-9.40

Прогулка

10.20-11.20

Бассейн

11.30-12.30

Окружающий мир

16.00-16.30

ФЭМП

9.10-9.40

Рисование

9.50-10.20

Прогулка

10.30-11.30

Физкультура 11.45-12.15

Прогулка

9.10-9.50

Бассейн

10.00-11.00

Развитие речи 11.10-11.40

Музыка

11.50-12.20

ФЭМП

9.10-9.40

Лепка/ аппликация

9.50-10.20

Прогулка

10.30-11.30

Физкультура 11.45-12.15

Обучение грамоте

9.10-9.40

Рисование

9.50-10.20

Прогулка

11.00-12.20

Физкультура 16.00-16.30

Группа № 5 подготовит.

Прогулка

9.10-10.00

Бассейн

10.20-11.20

Музыка

11.30-12.00

Окружающий мир

16.00-16.30

ФЭМП

9.10-9.40

Рисование

9.50-10.20

Прогулка

11.00-12.20

Физкультура 16.00-16.30

Обучение грамоте

9.10-9.40

Лепка/ аппликация

9.50-10.20

Прогулка

10.40-11.40

Физкультура 11.55-12.25

Музыка

9.10-9.40

ФЭМП

9.50-10.20

Прогулка

10.30-11.20

Бассейн

11.30-12.30

Развитие речи 9.10-9.40

Прогулка

10.20-11.10

Физкультура 11.15-11.45

Рисование

11.50-12.20

Группа № 7 подготовит.

Окружающий мир

9.10-9.40

Рисование

9.50-10.20

Прогулка

11.00-12.20

Физкультура 16.00-16.30

ФЭМП

9.10-9.40

Прогулка

9.50-10.55

Физкультура 11.05-11.35

Развитие речи 11.45-12.15

Обучение грамоте

9.10-9.40

Прогулка

9.50-10.40

Музыка

10.50-11.20

Бассейн

11.30-12.30

ФЭМП

9.10-9.40

Прогулка

10.30-11.30

Рисование

11.40-12.10

Физкультура 16.00-16.30

Музыка

9.10-9.40

Лепка/ аппликация

9.50-10.20

Прогулка

10.30-11.20

Бассейн

11.30-12.30