Победитель общероссийского рейтинга школьных сайтов 2017
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2016-2017 учебном году
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013
Участник Рейтинга школ, показавших высокие образовательные результаты в 2012-2013 учебном году.
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2013-2014 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2014-2015 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2015-2016 учебном году
Западный административный округ

Расписание образовательной деятельности

СЕТКА ЗАНЯТИЙ

в адаптационной группе кратковременного пребывания

ГКП №1 «Медвежата»

ДНИ

ВРЕМЯ

ЗАНЯТИЕ

Понедельник

9.00-9.15

9.30-9.45

Музыка

Ознакомление с окружающим миром

Вторник

9.00-9.15

9.30-9.50

Физическая культура

Развитие речи

Среда

9.00-9.15

9.30.-9.50

Музыка

Лепка

(по подгруппам)

Четверг

9.00-9.15

9.30-9.50

Физическая культура

Познавательное развитие

Пятница

9.00-9.20

9.30-9.50

Развитие речи

Рисование

(по подгруппам)

СЕТКА ЗАНЯТИЙ

в адаптационной группе кратковременного пребывания

ГКП №2 «Медвежата»

ДНИ

ВРЕМЯ

ЗАНЯТИЕ

Понедельник

12.30-12.50

13.05-13.25

Ознакомление с окружающим миром

Музыка

Вторник

12.30-12.55

13.05-13.25

Развитие речи

Физическая культура

Среда

12.30-12.55

13.05-13.25

Лепка (по подгруппам)

Музыка

Четверг

12.30-12.55

13.05-13.25

Познавательное развитие

Физическая культура

Пятница

12.30-12.55

13.05-13.25

Развитие речи

Рисование

(по подгруппам)

СЕТКА ЗАНЯТИЙ

в адаптационной группе кратковременного пребывания

ГКП №3 «Зайчата»

ДНИ

ВРЕМЯ

ЗАНЯТИЕ

Понедельник

9.00-9.15

9.30-9.45

Ознакомление с окружающим миром

Музыка

Вторник

9.00-9.15

9.15-9.30

Развитие речи

Физическая культура

Среда

9.15-9.30

9.40.-10.00

Музыка

Лепка

(по подгруппам)

Четверг

9.00-9.15

9.30-9.50

Познавательное развитие

Физическая культура

Пятница

9.00-9.20

9.30-9.45

Рисование

(по подгруппам)

Развитие речи

СЕТКА ЗАНЯТИЙ

в адаптационной группе кратковременного пребывания

ГКП №4 «Зайчата»

ДНИ

ВРЕМЯ

ЗАНЯТИЕ

Понедельник

12.45-13.05

13.30-13.45

Ознакомление с окружающим миром

Музыка

Вторник

12.45-13.05

13.30-13.45

Развитие речи

Физическая культура

Среда

13.00-13.20

13.30-13.45

Лепка (по подгруппам)

Музыка

Четверг

12.45-13.05

13.30-13.45

Познавательное развитие

Физическая культура

Пятница

12.30-12.50

13.05-13.25

Рисование

(по подгруппам)

Развитие речи

СЕТКА ЗАНЯТИЙ

в адаптационной группе кратковременного пребывания

ГКП №5 «Лисята»

ДНИ

ВРЕМЯ

ЗАНЯТИЕ

Понедельник

08.25-08.40

09.00-09.15

Физическая культура

Ознакомление с окружающим миром

Вторник

09.00-09.15

09.30-09.45

Музыка

Развитие речи

Среда

09.00-09.15

09.30.-09.50

Физическая культура

Лепка

(по подгруппам)

Четверг

09.00-09.15

09.30-09.45

Музыка

Познавательное развитие

Пятница

09.00-09.15

09.30-09.50

Развитие речи

Рисование

(по подгруппам)

СЕТКА ЗАНЯТИЙ

в адаптационной группе кратковременного пребывания

ГКП №6 «Лисята»

ДНИ

ВРЕМЯ

ЗАНЯТИЕ

Понедельник

12.30-12.45

13.05-13.25

Ознакомление с окружающим миром

Физическая культура

Вторник

12.30-12.45

13.00-13.15

Развитие речи

Музыка

Среда

12.30-12.45

13.05-13.25

Лепка (по подгруппам)

Физическая культура

Четверг

12.30-12.45

13.00-13.15

Познавательное развитие

Музыка

Пятница

12.30-12.45

13.00-13.20

Развитие речи

Рисование

(по подгруппам)

СЕТКА ЗАНЯТИЙ

в адаптационной группе кратковременного пребывания

ГКП №7 «Мышата»

ДНИ

ВРЕМЯ

ЗАНЯТИЕ

Понедельник

09.15-09.35

09.30-09.45

Ознакомление с окружающим миром

Музыка

Вторник

09.00-09.20

9.30-9.45

Развитие речи

Физическая культура

Среда

9.00.-9.20

9.30-9.45

Лепка

(по подгруппам)

Музыка

Четверг

9.00-9.15

9.30-9.45

Познавательное развитие

Физическая культура

Пятница

9.00-9.15

9.30-9.50

Развитие речи

Рисование

(по подгруппам)

СЕТКА ЗАНЯТИЙ

в адаптационной группе кратковременного пребывания

ГКП №8 «Мышата»

ДНИ

ВРЕМЯ

ЗАНЯТИЕ

Понедельник

12.45-13.00

13.15-13.30

Музыка

(Гайсина Н.Н)

Ознакомление с окружающим миром

Вторник

12.45-13.00

13.15-13.30

Физическая культура

(Колтуненко Н.Ю.)

Развитие речи

Среда

12.45-13.00

13.15-13.35

Музыка

(Гайсина Н.Н.)

Лепка (по подгруппам)

Четверг

12.45-13.00

13.15-13.30

Физическая культура

(Колтуненко Н.Ю.)

Познавательное развитие

Пятница

12.30-12.45

13.00-13.15

Развитие речи

Рисование

(по подгруппам)

СЕТКА ЗАНЯТИЙ

в адаптационной группе кратковременного пребывания

ГКП №9 «Лягушата»

ДНИ

ВРЕМЯ

ЗАНЯТИЕ

Понедельник

09.00-09.15

09.15-09.30

Физическая культура

(Артемова Е.М.)

Ознакомление с окружающим миром

Вторник

08.20-08.40

09.30-09.45

Развитие речи

Музыка

(Гайсина Н.Н.)

Среда

09.00-09.15

09.30-09.45

Лепка (по подгруппам)

Физическая культура

(Артемова Е.М.)

Четверг

09.00-09.15

09.30-09.45

Познавательное развитие

Музыка

(Гайсина Н.Н.)

Пятница

09.00-09.15

9.30-09.50

Развитие речи

Рисование

(по подгруппам)