Победитель общероссийского рейтинга школьных сайтов 2017
Рейтинг вклада школ в качественное образование московских школьников по итогам 2017 / 2018 учебного года
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013
Западный административный округ

Расписание образовательной деятельности

Группа/

количество занятий

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

№1 «Медвежата»

10 занятий

9.00-9.10 Музыка

09.20-09.40 Действия с предметами (по подгруппам)

09.00-09.20 Физическая культура (по подгруппам)

09.30-09.50 Развитие речи (по подгруппам)

9.00-9.10 Музыка

09.20-09.40 Познавательное развитие (по подгруппам)

09.00-09.20 Физическая культура (по подгруппам)

09.30-09.50 Рисование (по подгруппам)

09.00-09.20 Лепка (по подгруппам)

09.30-09.50 Ознакомление с окруж. миром (подгруппы)

№2 «Медвежата»

10 занятий

12.40-13.00 Действия с предметами (по подгруппам)

13.10-13.20 Музыка

12.40-13.00 Развитие речи (по подгруппам)

13.10-13.30 Физическая культура (по подгруппам)

12.40-13.00 Познавательное развитие (по подгруппам)

13.10-13.20 Музыка

12.40-13.00 Рисование

(по подгруппам)

13.10-13.30 Физическая культура (по подгруппам)

12.40-13.00 Ознакомление с окруж. миром (подгруппы)

13.10-13.30 Лепка (по подгруппам)

№3

«Зайчата»

10 занятий

9.00-9.20 Познавательное развитие (по подгруппам)

09.30-09.40 Музыка

09.00-09.20 Действия с предметами (по подгруппам)

09.30-09.50 Физическая культура (по подгруппам)

9.00-9.20 Ознакомление с окружающим миром (по подгруппам)

09.30-09.40 Музыка

09.00-09.20 Лепка

(по подгруппам)

09.30-09.50 Физическая культура (по подгруппам)

09.00-09.20 Развитие речи

(по подгруппам)

09.30-09.50 Рисование (по подгруппам)

№4

«Зайчата»

10 занятий

12.40- 12.50 Музыка

13.00-13.10 Познавательное развитие (по подгруппам)

12.40- 13.00 Физическая культура (по подгруппам)

13.10-13.30 Действия с предметами (по подгруппам)

12.40- 12.50 Музыка

13.00-13.20 Ознакомление с окружающим миром (по подгруппам)

12.40- 13.00 Физическая культура (по подгруппам)

13.10-13.30 Лепка (по подгруппам)

12.40- 13.00 Рисование (по подгруппам)

13.10-13.30 Развитие речи (по подгруппам)

№5

«Лисята»

10 занятий

09.00-09.20 Физическая культура (по подгруппам)

09.30-09.50 Развитие речи (по подгруппам)

9.00-9.10 Музыка

09.20-09.40Ознакомление с окружающим миром (по подгруппам)

09.00-09.20 Физическая культура (по подгруппам)

09.30-09.50 Познавательное развитие (по подгруппам)

9.00-9.10 Музыка

09.20-09.40 Рисование (по подгруппам)

9.00-9.20Лепка (по подгруппам)

09.30 -09.50 Действия с предметами (подгруппы)

№6

«Лисята»

10 занятий

12.40- 13.00 Физическая культура (по подгруппам)

13.10-13.30 Развитие речи(по подгруппам)

12.40- 12.50 Музыка

13.00 -13.20 Ознакомление с окружающим миром (по подгруппам)

12.40- 13.00 Физическая культура (по подгруппам)

13.10 -13.30 Познавательное развитие (по подгруппам)

12.40- 12.50 Музыка

13.00-13.20 Рисование (по подгруппам)

12.40- 13.00 Лепка (по подгруппам)

13.10-13.30 Действия с предметами (подгруппы)

№7

«Мышата»

10 занятий

09.00-09.20 Ознакомление с окружающим миром (по подгруппам)

09.30 -09.50 Физическая культура (по подгруппам)

9.00-9.20 Действия с предметами (по подгруппам)

09.30-09.40 Музыка

09.00-09.20 Развитие речи (по подгруппам)

09.30-09.50 Физическая культура (по подгруппам)

9.00-9.20 Лепка (по подгруппам)

09.30-09.40 Музыка

09.00-09.20Познавательное развитие (по подгруппам)

09.30-09.50 Рисование (по подгруппам)

№8

«Мышата»

10 занятий

12.40- 13.00 Ознакомление с окружающим миром (по подгруппам)

13.10-13.30 Физическая культура (по подгруппам)

12.40-13.00 Действия с предметами (по подгруппам)

13.10-13.20 Музыка

12.40- 13.00 Развитие речи (по подгруппам)

13.10-13.30 Физическая культура (по подгруппам)

12.40- 13.00 Лепка (по подгруппам)

13.10-13.20 Музыка

12.40- 13.00 Познавательное развитие (по подгруппам)

13.10-13.30 Рисование (по подгруппам)