Победитель общероссийского рейтинга школьных сайтов 2017
Рейтинг вклада школ в качественное образование московских школьников по итогам 2017 / 2018 учебного года
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013
Западный административный округ

Расписание образовательной деятельности

Группа/

количество занятий

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

№1 «Медвежата»

10 занятий

8.40-8.50 - Музыка

9.00-9.10 - Действия с предметами (подгруппа)

9.20-9.30 - Действия с предметами (подгруппа)

8.40-8.50 - Физическая культура (подгруппа)

9.00-9.10 - Физическая культура (подгруппа)

9.20-9.30 - Развитие речи (подгруппа)

9.40-9.50 - Развитие речи (подгруппа)

8.40-8.50 - Музыка

9.00-9.10 - Познавательное развитие (подгруппа)

9.20-9.30 - Познавательное развитие (подгруппа)

8.40-8.50 - Физическая культура (подгруппа)

9.00-9.10 - Физическая культура (подгруппа)

9.20-9.30 - Рисование (подгруппа)

09.40-09.50 - Рисование (подгруппа)

8.40-8.50 – Лепка (подгруппа)

9.00-9.10 - Лепка (подгруппа)

9.20-9.30 - Ознакомление с окруж. миром (подгруппа)

9.40-9.50 - Ознакомление с окруж. миром (подгруппа)

№2 «Медвежата»

10 занятий

12.30-12.40 - Действия с предметами (подгруппа)

12.50-13.00 - Действия с предметами (подгруппа)

13.10-13.20 - Музыка

12.30-12.40 - Развитие речи (подгруппа)

12.50-13.00 - Развитие речи (подгруппа)

13.10-13.20 - Физическая культура (подгруппа)

13.30-13.40 - Физическая культура (подгруппа)

12.30-12.40 - Познавательное развитие (подгруппа)

12.50-13.00 - Познавательное развитие (подгруппа)

13.10-13.20 - Музыка

12.30-12.40 – Рисование (подгруппа)

12.50-13.00 – Рисование (подгруппа)

13.10-13.20 - Физическая культура (подгруппа)

13.30-13.40 - Физическая культура (подгруппа)

12.30-12.40 - Ознакомление с окруж. миром (подгруппа)

12.50-13.00 - Ознакомление с окруж. миром (подгруппа)

13.10-13.20 – Лепка (подгруппа)

13.30-13.40 - Лепка (подгруппа)

№3

«Зайчата»

10 занятий

8.40-8.50 - Познавательное развитие (подгруппа)

9.00-9.10 - Познавательное развитие (подгруппа)

9.20-9.30 - Музыка

8.40-8.50 - Действия с предметами (подгруппа)

9.00-9.10 - Действия с предметами (подгруппа)

9.20-9.30 - Физическая культура (подгруппа)

9.40-9.50 - Физическая культура (подгруппа)

8.40-8.50 - Ознакомление с окруж. миром (подгруппа)

9.00-9.10 - Ознакомление с окруж. миром (подгруппа)

9.20-9.30 - Музыка

8.40-8.50 - Лепкам(подгруппа)

9.00-9.10 - Лепка (подгруппа)

9.20-9.30 - Физическая культура (подгруппа)

9.40-9.50 - Физическая культура (подгруппа)

8.40-8.50 - Развитие речи (подгруппа)

9.00-09.10 - Развитие речи (подгруппа)

9.20-9.30 - Рисование (подгруппа)

09.40-09.50 - Рисование (подгруппа)

№4

«Зайчата»

10 занятий

12.30-12.40 - Музыка

12.50-13.00 - Познавательное развитие (подгруппа)

13.10-13.20 - Познавательное развитие (подгруппа)

12.30-12.40 - Физическая культура (подгруппа)

12.50-13.00 - Физическая культура (подгруппа)

13.10-13.20 - Действия с предметами (подгруппа)

13.30-13.40 - Действия с предметами (подгруппа)

12.30-12.40 - Музыка

12.50-13.00 - Ознакомление с окруж. миром (подгруппа)

13.10-13.20 - Ознакомление с окруж. миром (подгруппа)

12.30-12.40 - Физическая культура (подгруппа)

12.50-13.00 - Физическая культура (подгруппа)

13.10-13.20 – Лепка (подгруппа)

13.30-13.40 - Лепка (подгруппа)

12.30-12.40 – Рисование (подгруппа)

12.50-13.00 – Рисование (подгруппа)

13.10-13.20 - Развитие речи (подгруппа)

13.30-13.40 - Развитие речи (подгруппа)

№5

«Лисята»

10 занятий

8.40-8.50 - Физическая культура (подгруппа)

9.00-9.10 - Физическая культура (подгруппа)

9.20-9.30 - Развитие речи (подгруппа)

9.40-9.50 - Развитие речи (подгруппа)

8.40-8.50 - Музыка

9.00-9.10 - Ознакомление с окруж. миром (подгруппа)

9.20-9.30 - Ознакомление с окруж. миром (подгруппа)

8.40-8.50 - Физическая культура (подгруппа)

9.00-9.10 - Физическая культура (подгруппа)

9.20-9.30 - Познавательное развитие (подгруппа)

9.40-09.50 - Познавательное развитие (подгруппа)

8.40-8.50 - Музыка

9.00-9.10 - Рисование (подгруппа)

9.20-9.30 - Рисование (подгруппа)

8.40-8.50 – Лепка (подгруппа)

9.00-9.10 - Лепка (подгруппа)

9.20-9.30 - Действия с предметами (подгруппа)

9.40-9.50 - Действия с предметами (подгруппа)

№6

«Лисята»

10 занятий

12.30-12.40 - Физическая культура (подгруппа)

12.50-13.00 - Физическая культура (подгруппа)

13.10-13.20 - Развитие речи (подгруппа)

13.30-13.40 - Развитие речи (подгруппа)

12.30-12.40 - Музыка

12.50-13.00 - Ознакомление с окруж. миром (подгруппа)

13.10-13.20 - Ознакомление с окруж. миром (подгруппа)

12.30-12.40 - Физическая культура (подгруппа)

12.50-13.00 - Физическая культура (подгруппа)

13.10-13.20 - Познавательное развитие (подгруппа)

13.30-13.40 - Познавательное развитие (подгруппа)

12.30-12.40 - Музыка

12.50-13.00 - Рисование (подгруппа)

13.10-13.20 – Рисование (подгруппа)

12.30-12.40 – Лепка (подгруппа)

12.50-13.00 – Лепка (подгруппа)

13.10-13.20 – Действия с предметами (подгруппа)

13.30-13.40 – Действия с предметами (подгруппа)

№7

«Мышата»

10 занятий

8.40-8.50 - Ознакомление с окруж. миром (подгруппа)

9.00-9.10 - Ознакомление с окруж. миром (подгруппа)

9.20-9.30 - Физическая культура (подгруппа)

9.40-9.50 - Физическая культура (подгруппа)

8.40-8.50 - Действия с предметами (подгруппа)

9.00-9.10 - Действия с предметами (подгруппа)

9.20-9.30 - Музыка

8.40-8.50 - Развитие речи (подгруппа)

9.00-09.10 - Развитие речи (подгруппа)

9.20-9.30 - Физическая культура (подгруппа)

9.40-9.50 - Физическая культура (подгруппа)

8.40-8.50 – Лепка (подгруппа)

9.00-9.10 - Лепка (подгруппа)

9.20-9.30 - Музыка

8.40-8.50 - Познавательное развитие (подгруппа)

9.00-9.10 - Познавательное развитие (подгруппа)

9.20-9.30 - Рисование (подгруппа)

09.40-09.50 - Рисование (подгруппа)

№8

«Мышата»

10 занятий

12.30-12.40 - Ознакомление с окруж. миром (подгруппа)

12.50-13.00 - Ознакомление с окруж. миром (подгруппа)

13.10-13.20 - Физическая культура (подгруппа)

13.30-13.40 - Физическая культура (подгруппа)

12.30-12.40 - Действия с предметами (подгруппа)

12.50-13.00 - Действия с предметами (подгруппа)

13.10-13.20 - Музыка

12.30-12.40 - Развитие речи (подгруппа)

12.50-13.00 - Развитие речи (подгруппа)

13.10-13.20 - Физическая культура (подгруппа)

13.30-13.40 - Физическая культура (подгруппа)

12.30-12.40 – Лепка (подгруппа)

12.50-13.00 - Лепка (подгруппа)

13.10-13.20 - Музыка

12.30-12.40 -Познавательное развитие (подгруппа)

12.50-13.00 -Познавательное развитие (подгруппа)

13.10-13.20 - Рисование (подгруппа)

13.30-13. - Рисование (подгруппа)

Гибкий режим дня для групп кратковременного пребывания (3,5 часа)

Время пребывания - 7.45-11.15

Время

Режимные моменты

07.45-08.25

Прием детей, самостоятельная деятельность, взаимодействие педагога с детьми в различных видах деятельности

08.25- 08.30

Утренняя гимнастика

08.40-09.50

НОД (непрерывная образовательная деятельность по подгруппам), самостоятельная деятельность

09.50 -10.00

Самостоятельная деятельность детей

10.00 -10.20

Взаимодействие педагога с детьми в блоках гибкого зонирования

10.20- 10.35

Самостоятельная деятельность детей, взаимодействие педагога с детьми в различных видах деятельности

10.35-11.15

Подготовка к прогулке, прогулка, уход детей домой

Гибкий режим дня для групп кратковременного пребывания (3,5 часа)

Время пребывания - 11.30-15.00

Время

Режимные моменты

11.30 -12.00

Прием детей, самостоятельная деятельность

12.00 - 12.20

Взаимодействие педагога с детьми в блоках гибкого зонирования

12.30 - 13.40

НОД (непрерывная образовательная деятельность по подгруппам), самостоятельная деятельность

13.40 - 14.00

Взаимодействие педагога с детьми в различных видах деятельности, самостоятельная деятельность

14.00 -15.00

Подготовка к прогулке, прогулка, уход детей домой