ПРОФИЛАКТИКА ДЕТСКОГО ТРАВМАТИЗМА

Первостепенной государственной задачей является охрана и укрепление здоровья детского населения. Одним из условий сохранения здоровья воспитанников является работа дошкольного отделения по профилактике детского травматизма.

В целях предупреждения детского травматизма в нашем дошкольном отделении и вне, предупреждения дорожно-транспортного травматизма, с использованием современных педагогических технологий в создана система профилактической работы по предупреждению травматизма с участием всех субъектов образовательного процесса: педагоги, воспитанники, родители.

Главная цель этой работы – создание условий для предупреждения детского травматизма.

Занимаемся вместе с детьми "Осторожно ...!"