Олимпиады ВОШ и МОШ Ежедневное меню

Кружки и секции Подготовка к школе

Математическая вертикаль Московская электронная школа

Юнармия Порталы помощи

Проект "StarBox" Школьная газета

Если у вас возникли проблемы с новым электронным дневником, куда обращаться?

Уважаемые родители (законные представители)! Содержание и обслуживание зданий, помещений и территорий Школы, техники и оборудования, содержание персонала Школы и работников обслуживающих организаций, а также закупка материалов и оборудования для воспитанников, обучающихся и работников Школы, в том числе учебников, производится ЗА СЧЕТ СРЕДСТВ ШКОЛЫ.

При выявлении фактов сбора денежных средств на указанные цели прошу НЕЗАМЕДЛИТЕЛЬНО сообщать на адрес электронной почты Школы: 1400@edu.mos.ru, или на адрес моей личной электронной почты: davydovamv1@edu.mos.ru, тел.: +7 (903) 172-62-04. С уважением, директор ГБОУ Школы № 1400 Давыдова Марина Васильевна

03.10.18
В первом дошкольном здании организованна детско-родительская выставка «Осенние напевы»
12.09.18
Консультации для родителей дошкольников
14.08.18
В группах кратковременного пребывания прошел досуг "Все интересное рядом". Для детей раннего возраста интересное времяпрепровождение вне занятий – это одна из важнейших составляющих повседневной жизни. Именно веселый и интересный досуг помогает детям развить хорошее чувство юмора и просто получить массу положительных эмоций.
22.06.18
Летняя оздоровительная кампания в первом дошкольном отделении
04.06.18
Летняя оздоровительная кампания стартовала в первом дошкольном отделении
11.08.17
Родительское собрание для родителей будущих воспитанников Первого дошкольного здания
07.03.17
Видеопоздравление с Международным женским днём от сотрудников и обучающихся второго школьного отделения.
04.07.16
Открытое голосование в проекте "Активный гражданин" за проекты в сфере строительства.
23.05.16
Информация для родителей (законных представителей) будущих первоклассников.
19.05.16
Открыто голосование в проекте «Активный гражданин» для родителей школьников по выбору кружков и секций.
13.05.16
Режим работы дошкольных отделений ГБОУ Школы №1400 в летний период.