Обращение к руководителю школы Ежедневное меню

Олимпиады ВОШ и МОШ Кружок от Чемпионов

Кружки и секции Подготовка к школе

Математическая вертикаль Московская электронная школа

Юнармия Урок в Москве

График итоговых работ Школьная газета

Если у вас возникли проблемы с новым электронным дневником, куда обращаться?

Уважаемые родители (законные представители)! Содержание и обслуживание зданий, помещений и территорий Школы, техники и оборудования, содержание персонала Школы и работников обслуживающих организаций, а также закупка материалов и оборудования для воспитанников, обучающихся и работников Школы, в том числе учебников, производится ЗА СЧЕТ СРЕДСТВ ШКОЛЫ.

При выявлении фактов сбора денежных средств на указанные цели прошу НЕЗАМЕДЛИТЕЛЬНО сообщать на адрес электронной почты Школы: 1400@edu.mos.ru, или на адрес моей личной электронной почты: davydovamv1@edu.mos.ru, тел.: +7 (903) 172-62-04. С уважением, директор ГБОУ Школы № 1400 Давыдова Марина Васильевна

31.07.18
В рамках недели были проведены различные мероприятия: Беседы с детьми, рассматривание иллюстраций, составление описательных рассказов по теме. Проводились игры разного содержания. Организована в каждой группе творческая мастерская «Игрушка своими руками». Волшебный, увлекательный смотр-конкурс «Строим из песка». Спортивный досуг «Волшебное приключение куклы Маши»
16.07.18
Выставка детско-родительских работ «Герб моей семьи»
09.07.18
Тематическая неделя по правилам дорожного движения
09.07.18
Тематическая неделя по правилам дорожного движения
07.03.17
Видеопоздравление с Международным женским днём от сотрудников и обучающихся второго школьного отделения.
04.07.16
Открытое голосование в проекте "Активный гражданин" за проекты в сфере строительства.
23.05.16
Информация для родителей (законных представителей) будущих первоклассников.
19.05.16
Открыто голосование в проекте «Активный гражданин» для родителей школьников по выбору кружков и секций.
13.05.16
Режим работы дошкольных отделений ГБОУ Школы №1400 в летний период.
08.05.16
9 мая – вечный праздник в наших сердцах, то, что было – прошло, но никогда не будет забыто!