20.07.17
ГБОУ Школа № 1400 и Московский городской педагогический университет заключили соглашение о сотрудничестве в сфере эффективного использования и развития учебного, научного и профессионального потенциалов участников Университетского округа, образованного на базе МГПУ
18.07.17
С 10 по 14 июля прошла тематическая неделя «Природа вокруг нас». Цель: Обобщение знаний детей о растительном и животном мире, воспитании любви к родной природе.
18.07.17
Много праздников приносит нам лето. И один из них - праздник «День семьи, любви и верности!». Как здорово, что возрождаются русские традиции, и мы отмечаем такой душевный и глубокий по замыслу День! Ведь это такой важный и нужный праздник для всех семей, благодаря которому понимаешь, как важна для человека семья
12.07.17
Режим работы группы по субботам с 10:00 до 13:00 (3 часа), позволяющий воспитателю организовать образовательно-воспитательный процесс таким образом, чтобы ребята за это время успели поиграть, позаниматься и погулять
06.07.17
Лето – удивительная и благодатная пора, когда детям можно вдоволь играть, гулять, бегать. Именно в этот период они много времени проводят на воздухе. Пребывание дошкольников на свежем воздухе в летние месяцы укрепляет и закаливает детский организм. Но при всех своих плюсах летняя пора таит в себе и немало опасностей. Дети более активны, чем взрослые, и очень любопытны. У них снижено чувство опасности. Поэтому одной из задач работы с дошкольниками летом наш коллектив считает работу по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма.
03.07.17
Дорогие родители, ГБОУ Школа № 1400 открывает группы выходного дня на базе дошкольных зданий!
07.03.17
Видеопоздравление с Международным женским днём от сотрудников и обучающихся второго школьного отделения.
04.07.16
Открытое голосование в проекте "Активный гражданин" за проекты в сфере строительства.
23.05.16
Информация для родителей (законных представителей) будущих первоклассников.
19.05.16
Открыто голосование в проекте «Активный гражданин» для родителей школьников по выбору кружков и секций.
13.05.16
Режим работы дошкольных отделений ГБОУ Школы №1400 в летний период.
08.05.16
9 мая – вечный праздник в наших сердцах, то, что было – прошло, но никогда не будет забыто!