Обращение к руководителю Ежедневное меню

Олимпиады ВОШ и МОШ Кружок от Чемпионов

Юный шашист Главная

Если у вас возникли проблемы с новым электронным дневником, куда обращаться?

Занятия по программам адаптации к условиям школьной жизни

26.10.17
19 ноября прошло мероприятие: «Куклы из бабушкиного сундука» в рамках Вектора взаимодействия с родителями.
26.10.17
24 октября в младшей группе№2 прошел праздник "Красавица осень к нам в гости пришла". Во время мероприятия дети исполняли стихи, песни и танцы. В завершении торжества дети получили дары от осени.
26.10.17
В октябре прошла выставка детских творческих работ "Мы за здоровое питание" во всех возрастных группах. Выставка получилась яркая, интересная, разнообразная.
25.10.17
18 октября в младшей группе №5 прошел кластер на тему «Мои друзья – книги».
25.10.17
18 октября в рамках проекта «Вектор взаимодействия» было проведено совместное мероприятие с участием детей группы, родителей и педагогов, под названием «День пожилого человека».
25.10.17
17 октября дети подготовительных групп второго дошкольного здании и восьмого дошкольного здания приняли участие в командных соревнованиях "Веселые старты" районного этапа. Они выполняли эстафеты, направленные на закрепление основных движений. Показали ловкость, быстроту и умение действовать в команде.
11.08.17
Родительское собрание для родителей будущих воспитанников Восьмого дошкольного здания
07.03.17
Видеопоздравление с Международным женским днём от сотрудников и обучающихся второго школьного отделения.
04.07.16
Открытое голосование в проекте "Активный гражданин" за проекты в сфере строительства.