Олимпиады ВОШ и МОШ Ежедневное меню

Кружки и секции Подготовка к школе

Математическая вертикаль Московская электронная школа

Юнармия Порталы помощи

Проект "StarBox" Школьная газета

Если у вас возникли проблемы с новым электронным дневником, куда обращаться?

Уважаемые родители (законные представители)! Содержание и обслуживание зданий, помещений и территорий Школы, техники и оборудования, содержание персонала Школы и работников обслуживающих организаций, а также закупка материалов и оборудования для воспитанников, обучающихся и работников Школы, в том числе учебников, производится ЗА СЧЕТ СРЕДСТВ ШКОЛЫ.

При выявлении фактов сбора денежных средств на указанные цели прошу НЕЗАМЕДЛИТЕЛЬНО сообщать на адрес электронной почты Школы: 1400@edu.mos.ru, или на адрес моей личной электронной почты: davydovamv1@edu.mos.ru, тел.: +7 (903) 172-62-04. С уважением, директор ГБОУ Школы № 1400 Давыдова Марина Васильевна

11.10.18
В 8ДО организована выставка детско-родительского творчества "Осенние напевы".
11.10.18
В 8ДО в рамках проекта «Вектор взаимодействия» было проведено совместное мероприятие «Семейные традиции» с участием детей группы, родителей и педагогов.
11.10.18
В 8ДО дети всех возрастных групп посетили "Музыкальную гостиную".
11.10.18
В восьмом дошкольном здании в группах старшего и подготовительного к школе возраста прошел литературный досуг "По страницам сказок".
11.10.18
Семья из подготовительной группы восьмого дошкольного здания приняла участие в спортивном празднике дошкольников "Всей семьей на стадион".
11.10.18
В 8ДО в младших группах в рамках проекта, прошел кластер «Давайте знакомиться».
11.08.17
Родительское собрание для родителей будущих воспитанников Восьмого дошкольного здания
07.03.17
Видеопоздравление с Международным женским днём от сотрудников и обучающихся второго школьного отделения.
04.07.16
Открытое голосование в проекте "Активный гражданин" за проекты в сфере строительства.