Обращение к руководителю Ежедневное меню

Олимпиады ВОШ и МОШ Кружок от Чемпионов

Массовый любительский спорт Подготовка к школе

Математическая вертикаль Московская электронная школа

Юнармия Урок в Москве

График итоговых работ Сотрудничество с МИРЭА

Если у вас возникли проблемы с новым электронным дневником, куда обращаться?

Уважаемые родители (законные представители)! Содержание и обслуживание зданий, помещений и территорий Школы, техники и оборудования, содержание персонала Школы и работников обслуживающих организаций, а также закупка материалов и оборудования для воспитанников, обучающихся и работников Школы, в том числе учебников, производится ЗА СЧЕТ СРЕДСТВ ШКОЛЫ.

При выявлении фактов сбора денежных средств на указанные цели прошу НЕЗАМЕДЛИТЕЛЬНО сообщать на адрес электронной почты Школы: 1400@edu.mos.ru, или на адрес моей личной электронной почты: davydovamv1@edu.mos.ru, тел.: +7 (903) 172-62-04. С уважением, директор ГБОУ Школы № 1400 Давыдова Марина Васильевна

05.04.18
2 апреля в рамках проекта проведено совместное мероприятие с участием детей группы, родителей и педагогов на тему: «Сказочные игры».
27.03.18
В марте во всех возрастных группах были организованы выставки работ, выполненных родителями воспитанников (мамами). Выставка радует разнообразием и умением наших мам!
27.03.18
С 12 марта во всех возрастных группах прошла неделя детской книги - совместная выставка с родителями. Библиотека пополнялась не только подаренными детьми и родителями книгами, но и книгами, сделанными своими руками.
27.03.18
В марте во всех возрастных группах были организованы мини музеи: кошек, динозавров, кукол, паровозов, русских народных платков, гжели, хохломы, деревянного зодчества. Ребята с увлечением приносили экспонаты для своих музеев.
11.08.17
Родительское собрание для родителей будущих воспитанников Восьмого дошкольного здания
07.03.17
Видеопоздравление с Международным женским днём от сотрудников и обучающихся второго школьного отделения.
04.07.16
Открытое голосование в проекте "Активный гражданин" за проекты в сфере строительства.