Мы приветствуем Вас на сайте образовательного комплекса ГБОУ Школы №1400.

Уважаемые друзья!

Наш крупный образовательный комплекс включает в себя четыре школы, восемь дошкольных учреждений и отделение дополнительного образования района «Можайский».

Педагоги, администрация и Управляющий совет школы вместе формируют общественно-государственное управление в интересах развития личности каждого нашего обучающегося. Для этого нам важны доверительные и уважительные отношения с вами. Мы дорого ценим ваши вопросы, мнения и предложения, которые помогают формировать деловую, но в то же время дружественную и теплую атмосферу в нашей школе.

Желаю вам приятного знакомства с нашей школой.

С уважением, Давыдова Марина Васильевна
директор ГБОУ Школы №1400