Победитель общероссийского рейтинга школьных сайтов 2017
Рейтинг вклада школ в качественное образование московских школьников по итогам 2017 / 2018 учебного года
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013
Западный административный округ

Режим работы спортивных залов и бассейнов

Первый школьный корпус

Д/н

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

1

10б

10Б

2

3

10Б

10А

10А

4

11Б

11Б

11Б

11Б

5

6

10Б

10А

10А

7

11А

11А

2-е

ВД 4а 2

ВД 4Г2

11А

11А

15:30 16:15

СЗ№1

ДО

СЗ №1

футбол

16.30-17.30

Баскетбол 2

девочки

16:30-18:00

мальчики

18:00-19:30

Волейбол 1

Гр 1 16:30-18:00

Гр 2 18:00-19:30

футбол

16.30-17.30

Баскетбол 2

девочки

16:30-18:00

мальчики

18:00-19:30

Волейбол 1

Гр 1 16:30-18:00

Гр 2 18:00-19:30

ДО

СЗ №2

Большой теннис

16:00 - 19:00

Начальная туристическая подготовка

18.00 – 20.00

Пантера

15.30 - 16.30

Большой теннис

16:00 -19:00

Начальная туристическая подготовка

18.00 – 20.00

Пантера

15.30 - 16.30

Начальная туристическая подготовка

18.00 – 20.00

ДО

СЗ №3

Хореография

16.00 – 19.00

Юнармия

15.30 – 18.30

Пантера

15.30 - 16.30

Юнармия

15.30 – 18.30

Хореография

16.00 – 19.00

Второй школьный корпус

Д/н

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

1

10 в

10 в

1 г

5 д

3 е

6 е

1 е

6 д

1 д

1 е

2 г

7 ж

1 г

2

6 ж

9 е

2 е

7 д

1 г

5 е

7 ж

2 ж

7 е

7 ж

2 д

3 д

3 е

3

1 д

8 ж

8 д

3 г

6 д

7 е

3 д

8 д

5 е

4 е

1 д

8 ж

8 е

4

7 д

1 е

6 е

5 е

2 ж

8 е

2 д

4 д

3 г

4 е

2 е

5

2 г

11 г

11 г

6 ж

6 е

5 д

3 д

6 е

10 в

10 в

9 д

9 г

6

9 в

9 г

7 е

8 е

7 д

9 е

9 г

11 в

11 в

9 е

8 д

7

11 в

11 в

ВД

5 Д

8 ж

9 д

7 ж

11 г

ВД

15:30 16:30

Акт.зал.

2 Д

3 Г

ВД

15:30 16:30

СЗ

2 кл

Подвижные игры

3 кл Подвижные игры

2 кл

Подвижные игры

3 кл

Подвижные игры

2 кл

Подвижные игры

ДО

15:30 17:30

СЗ

ДВ баскетбол

5-7 кл

футбол

футбол

ДО

15:30 16:30

СЗ

ДВ баскетбол

5-7 кл

Третий школьный корпус

Д/н

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

1

2

3

11д

11д

10г

11д

11д

4

10д

10д

10д

5

11г

10д

6

10д

10д

7

И.П

ВД

15.25-16.10

ОФП 2-и

16.30 – 17.45

ОФП 6-з

15.20-16.05

ОФП 3-ж,3-з

15.20-16.05

ОФП4-ж,4-з

15.25-16.10

ОФП 2-з

ДО

16.15 – 17.45

Настольный теннис

16.15 – 17.45

Настольный теннис

16.05- 18.05

Подвижные игры

ДО

18.00-19.30

волейбол

18.00-19.30

волейбол

Четвертый школьный корпус

Д/н

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

ЗАНЯТИЯ ПЕРВОЙ ПОЛОВИНЫ ДНЯ

1

6

2

11

11

3

6

6

4

5

11

6

11

7

ВНЕУРОЧНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

(15.25-16.10)

2л (15.25-16.10)

(14.30-15.15)

2к (15.35-16.20)

ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ

15.30-17.00

15.00-16.30

17.00-18.00

15.30-17.00

16.30-18.00

16.30-17.30

18.00-19.00

17.00-19.00

18.00-19.00

17.30-19.30