Победитель общероссийского рейтинга школьных сайтов 2017
Рейтинг вклада школ в качественное образование московских школьников по итогам 2017 / 2018 учебного года
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013
Западный административный округ

Режим работы спортивных залов и бассейнов

Первый школьный корпус

Д/н

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

1

5 Д

3 А 1 В 7 Б 1 А 7 В 4 А 5 Б 6 Г 1 В 9 В 5 Г 1 Г

2

3 В

4 Б 4 А 7 Г 2 В 6 Б 3 А 3 Б 6 А 5 Г 2 В 8 Б 9 А 1 А

3

5 Б

8 Г 1 Д 6 А 1 Г 5 В 5 А 1 Е 3 В 9 Б 1 Д 4 В 3 Б

4

6 Б

1 Б 2 Б 6 В 7 Г 4 Б 1 Б 8 Г 9 Г

5

8 Б

6 В 2 А 4 В 8 В 8 А 9 А 2 А 7 В 2 Б 8 А 5 А 1 Е

6

5 В

6 Г 9 Б 11 А 11 А 9 Г 5 Д 7 А 11 А 11 А

7

5

3 9 В П6 5 7 А 7 Б 4 8 В 3

15:30 16:15

ВД

6 4 6

ДО

СЗ №1

Баскетбол-15.30 - 16.30-Пантера девочки 16:30-18:00, мальчики 18:00-19:30

Волейбол девочки-мальчики 16:30-18:30

Футбол 15:30-18:30

Волейбол девочки-мальчики 16:30-18:30

Футбол 15:30-18:30

ДО

СЗ №2

Болшой теннис 16:00-19:00

Баскетбол-15.30 - 16.30-Пантера девочки 16:30-18:00, мальчики 18:00-19:30

Болшой теннис 16:00-19:00

Баскетбол-15.30 - 16.30-Пантера девочки 16:30-18:00, мальчики 18:00-19:30

ДО

СЗ №3

ВД - 1 класс 13.30-14.30

ОФП 14.30-15.30

ВД - 1 класс 13.30-14.30

ОФП 14.30-15.30

ОФП с элементами баскетбола 2 Б,В

14:30-15:30

Курс Юнармейца
16.00-19.00

ОФП с элементами баскетбола 2 А

14:30-15:30

Курс Юнармейца
16.00-19.00

Танцы

15.00-19.30

Военная топография 16.00-17.30

Курс Юнармейца
17.30-20.30

Военная топография 16.00-17.30

Курс Юнармейца
17.30-20.30

Второй школьный корпус

Д/н

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

1

10 в

10 в

1 г

5 д

3 е

6 е

1 е

6 д

1 д

1 е

2 г

7 ж

1 г

2

6 ж

9 е

2 е

7 д

1 г

5 е

7 ж

2 ж

7 е

7 ж

2 д

3 д

3 е

3

1 д

8 ж

8 д

3 г

6 д

7 е

3 д

8 д

5 е

4 е

1 д

8 ж

8 е

4

7 д

1 е

6 е

5 е

2 ж

8 е

2 д

4 д

3 г

4 е

2 е

5

2 г

11 г

11 г

6 ж

6 е

5 д

3 д

6 е

10 в

10 в

9 д

9 г

6

9 в

9 г

7 е

8 е

7 д

9 е

9 г

11 в

11 в

9 е

8 д

7

11 в

11 в

ВД

5 Д

8 ж

9 д

7 ж

11 г

ВД

15:30 16:30

Акт.зал.

2 Д

3 Г

ВД

15:30 16:30

СЗ

2 кл

Подвижные игры

3 кл Подвижные игры

2 кл

Подвижные игры

3 кл

Подвижные игры

2 кл

Подвижные игры

ДО

15:30 17:30

СЗ

ДВ баскетбол

5-7 кл

футбол

футбол

ДО

15:30 16:30

СЗ

ДВ баскетбол

5-7 кл

Третий школьный корпус

Д/н

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

1

8 3

8 И 3 З 5 И 4 Ж 4 З 2 Ж 10 Д 11 Г 11 Г

2

11 Д

11 Д 2 З 11 Д 11 Д 3 З 3 И 10 Г 10 Г 2 Ж

3

9 З

5 И 10 Д 10 Д 2 И 10 В 10 В 7 И 11 Б 2 И 6 Ж 6 З

4

6 Ж

6 З 10 В 8 И 11 Б 4 З 10 Г 10 Г 11 Г 4 Ж 2 З

5

10 Д 10 Д 11 Б 9 И 3 И 7 И 11 Д 9 З 9 И 8 З 11 Г

6

10 Б 10 Б 11 Д 11 Д ИУП 6 10 Д

7

10 Б 10 В 10 А 10 А 10 А 10 А 11 Г

8

ИУП 10 Д 10 Б

ДО

СЗ №1

Футбол 16:15-19:15

Настольный теннис девочки-мальчики 15:00-16:30 Настольный теннис девочки-мальчики 16:15-17:45 Подвижные игры девочки-мальчики 16:00-18:00 Волейбол 4-8кл девочки-мальчики 16:30-17:30

Волейбол 9-11кл девочки-мальчики 18:00-19:30

Волейбол 4-8кл девочки-мальчики 16:30-18:30 Активное долголетие 18:00-19:00 Волейбол 9-11кл девочки-мальчики 18:00-19:30

ДО

СЗ №2

Уроки физкультуры 2-3 кл

9:30-13:20

Уроки физкультуры 2-3 кл

9:30-12:25

Уроки физкультуры 2-3 кл

9:30-12:25

"Театруля"

16:30-17:30

"Радуга"

15:00-18:00

"Театруля"

14:00-15:00

"Радуга"

15:00-18:00

Танцы

15:00-19:30

Четвертый школьный корпус

Д/н

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

Майхов П.О.

Егоров В.Ю.

Майхов П.О.

Егоров В.Ю.

Майхов П.О.

Егоров В.Ю.

Майхов П.О.

Егоров В.Ю.

Майхов П.О.

Егоров В.Ю.

1

2

НДО

3

НДО

4

5

6

7

ВД

2 кл.

15.20-16.05

1 кл.

13.40-14.25

5 кл.

15.20-16.05

4 кл.

14.35-15.20

3 кл.

15.20 -16.05

6 кл.

15.20-16.15

ДО

1группа

15.30-17.00

4группа 17.00-18.30

2группа 15.00-16.30

3группа 16.30-18.00

Дошкольники

18.00-19.00

1 группа 15.00-16.30

4группа 16.30-18.00

2 группа 15.00-16.30

3 группа 16.30-18.00

Дошкольники 18.00-19.00