Сайт имеет высокое качество информационного наполнения и входит в зеленую зону общероссийского рейтинга сайтов образовательных учреждений.
Победитель общероссийского рейтинга школьных сайтов 2016
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013
Участник Рейтинга школ, показавших высокие образовательные результаты в 2012-2013 учебном году.
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2013-2014 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2014-2015 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2015-2016 учебном году
Западный административный округ

Режим работы спортивных залов и бассейнов

Занятость спортивных залов в первой половине дня

Наименование зала

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Первое школьное здание

Зал №1

Физическая культура

5 Б, 5 В

9:30

Физическая культура

5 А, 5 Б, 5 В, 5 Г

13:40

Физическая культура

5 А, 5 Г

11:40

Физическая культура

5 Б, 5 В

12:35

Физическая культура

5 А, 5 Г

10:35

Физическая культура

6 А, 6 В

8:30

6 Б, 6 Г

9:30

Физическая культура

6 А, 6 В

9:30

Физическая культура

6 Б, 6 Г

13:40

Физическая культура

6 А, 6 В

11:40

6 Б, 6 Г

8:30

Физическая культура

7 В

10:35

Физическая культура

7 А, 7 Б, 7 В

8:30

Физическая культура

7 А, 7 Б, 7 В

14:35

Физическая культура

7 А, 7 Б,

9:30

Зал №2

Физическая культура

8 А, 8 В

10:35

Физическая культура

8 А, 8 Б, 8 В

9:30

Физическая культура

8 Б, 8 В

9:30

Физическая культура

8 Б, 8 В

9:30

Физическая культура

8 Б, 8 В

9:30

Физическая культура

9 Б, 9 В

9:30

Физическая культура

9 Б, 9 В

8:30

Физическая культура

9 Б

14:35

Физическая культура

9 Б, 9 В

10:35

Физическая культура

9 А

14:35

Физическая культура

10 А, 10 Б, 10 В, 10 Г

13:40

Физическая культура

10 А, 10 Б

11:40

Физическая культура

10 В, 10 Г

12:35

Физическая культура

10 А, 10 Б

12:35

Физическая культура

11 А, 11 Б

12:35

Физическая культура

11 В, 11 Г

12:35

Физическая культура

11 А, 11 Б

9:30

Физическая культура

11 В, 11 Г

9:30

Физическая культура

11 А, 11 Б

13:40

Второе школьное здание

Спортзал

Физическая культура

5 Д, 5 Е, 5 Ж

8:30

Физическая культура

5 Д, 5 Е, 5 Ж

12:35

Физическая культура

6 Ж

8:30

Физическая культура

6 Д, 6 Е

12:35

Физическая культура

6 Ж

9:30

Физическая культура

6 Д, 6 Е

12:35

Физическая культура

7 Д, 7 Е

8:30

Физическая культура

7Г, 7 Д, 7 Е

11:40

Физическая культура

7 Д, 7 Е

8:30

Физическая культура

7 Г

11:40

Физическая культура

8 Г, 8 Д

14:35

Физическая культура

8 Г

13:40

Физическая культура

8 Д

9:30

Физическая культура

8 Г

14:35

Физическая культура

8 Д

12:35

Физическая культура

8 Г, 8 Д

13:40

Физическая культура

8 Г, 8 Е

14:35

Физическая культура

8 Д, 8 Е

14:35

Физическая культура

8 Г, 8 Е

8:30

Физическая культура

8 Д

8:30

Физическая культура

10 Г

8:30

Физическая культура

10 Г

12:35

Физическая культура

11 Г

13:40

14:35

Физическая культура

10 Г, 11 Г

13:40

Третье школьное здание

Спортзал

Физическая культура

6 И

11:40

Физическая культура

5 З, 5 И

8:30

6 З

11:40

Физическая культура

5 З, 5 И

12:35

6 И

9:30

Физическая культура

6 З, 6 И

8:30

Физическая культура

5 З, 5 И

12:35

Физическая культура

7 Ж, 7 З

8:30

8 Ж, 8 З

9:30

Физическая культура

8 Ж

12:35

Физическая культура

7 Ж, 7 З

11:40

8 З

14:35

Физическая культура

7 Ж, 7 З

9:30

Физическая культура

8 Ж, 8 З

8:30

Физическая культура

9 Ж

14:35

11 Д

13:40

Физическая культура

9 Ж

13:40

10 Д

10:35

Физическая культура

9 Ж

10:35

11 Д

13:40

Физическая культура

10 Д

11:40

11 Д

14:35

Четвёртое школьное здание

Спортзал

Физическая культура

7 И, 7 К

8:30

Физическая культура

7 И, 7 К

10:35

Физическая культура

7 И, 7 К

9:30

Физическая культура

8 И

13:40

Физическая культура

8 И

14:35

Физическая культура

8 И

14:35

Физическая культура

9 З

14:35

Физическая культура

9 З

13:40

Физическая культура

9 З

14:35

Занятость спортивных залов во второй половине дня

Наименование зала

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Первое школьное здание

Зал №1

Радичевич З.М.

Теннис

16.00-19.00

Теннис

16.00-19.00

Баскетбол

15.30-17.00

Баскетбол

15.30-20.00

Бушин А.С.

Баскетбол

15.30-20.00

Зал №2

Эюбов С.С.

Футбол

15.30-17.00

Радичевич З.М.

Баскетбол

15.30-17.00

Тишин А.Н.

Волейбол

17.00-19.00

Волейбол

17.00-19.00

Эюбов С.С.

Футбол

15.30-17.00

Второе школьное здание

Спортзал

Соломаха Т.С.

Волейбол

15.30-16.30

Волейбол

15.30-16.30

Волейбол

16.30-17.30

Третье школьное здание

Спортзал

Лойко И.А.

Настольный теннис

16.00-17.30

2-11 класс

Настольный теннис

16.00-17.30

2-11 класс

Подвижные игры

16.00-18.00

3-4 класс

Третье дошкольное здание

Бассейн

Воробьёва М.Н.

Обучение плаванию

16-18.30

Обучение плаванию

16:00-18.30

Пятое дошкольное здание

Бассейн

Локтева А.А.

Обучение плаванию

(платные доп.услуги)

13.00-17.00

Обучение плаванию

(платные доп.услуги)

13.00-17.00

Здание дополнительного образования

Спортзал четвертого школьного здания

Егоров В.Ю.

Футбол

15.15-18.15

Футбол

15.15-18.15

Внебюджет

Юный футболист

18.15-19.15

Футбол

15.15-21.15

Футбол

15.15-18.15

Внебюджет

Юный футболист

18.15-19.15

Футбол

16.30-17.30

Эюбов С.С.

Внебюджет

Футбол-2

18.15-19.15

Внебюджет

Футбол-2

18.15-19.15