Телефоны доверия и "Горячие линии"

Дорогой друг!

В нашем городе круглосуточно работают Детский телефон доверия и "Горячие линии". На телефонах работают опытные психологи, которые помогут тебе решить возникающие в твоей жизни проблемы, с которыми ты не всегда можешь справиться сам. Разговор с опытным специалистом может помочь:

• преодолеть плохое настроение и грусть;
  • разобраться в отношениях с родителями, одноклассниками или учителями;
  • лучше понять свои чувства и желания;
  • обсудить личные проблемы, которыми ты не хотел бы делиться с близкими людьми.
  • Звонок анонимный (ты можешь не сообщать свое имя), бесплатный и конфиденциальный (содержание разговора не разглашается посторонним людям).

У тебя, конечно, возникли вопросы. Давай попробуем разобраться в некоторых из них

По этим и по многим другим волнующим Тебя вопросам можно обратиться к нам:

Дорогой друг! Если Тебе необходима помощь психолога, ты нуждаешься в добром слове, совете, поддержке, тебе очень плохо и одиноко, хочется поговорить...
Звони: 8-800-2000-122

Наши специалисты готовы помочь Тебе в разрешении трудностей, возникающих в школе, на улице и дома. Наши психологи готовы проконсультировать Тебя по вопросам детско-родительских и детско-детских отношений, межличностных конфликтов и другим проблемам.
Мы работаем ежедневно, круглосуточно, бесплатно и анонимно.