Межрайонная стажировочная площадка "Профилактика зависимого поведения среди детей и подростков в Образовательной организации"

План работы межрайонной стажировочной площадки "Профилактика зависимого поведения среди детей и подростков в образовательной организации"

Работа по профилактике негативных проявлений среди обучающихся в ОО, расположенных на территории районов Крылатское, Кунцево, Можайский

Межрайонные мероприятия по обмену опытом по профилактике зависимого поведения среди детей и подростков в Образовательной организации

06.01.2015г. Мастер-класс по теме "Классный час как форма профилактики употребления психоактивных веществ"

02.12.2015г. Тематическая площадка «Система межведомственного взаимодействия как эффективный инструмент выстраивания профилактической работы»

25.12.2015г. Тематическая площадка «Сотрудничество и партнерство классного руководителя и родителей в профилактике зависимого поведения»

12.02.2016г. Мастер-класс для педагогов «Выявление и профилактика игровой зависимости у младших подростков (5-6 классы)»

26.04.2016г. Межрайонная научно-практическая конференция ««Безопасная среда – фактор профилактики молодежного экстремизма, зависимого поведения среди детей и подростков и формирования личной безопасности в социуме»