Работа первого школьного корпуса ГБОУ Школы № 1400 в основной период государственной итоговой аттестации в 2018 году

Уважаемые родители и законные представители обучающихся первого школьного здания (Можайское шоссе, д. 38, корп. 7)!

Обращаем ваше внимание, что 30 и 31 мая в связи с работой первого школьного корпуса как пункта приёма экзаменов (ППЭ) в основной период ГИА 2018 г. (приказ Министерства образования и науки Российской Федерации от 10 ноября 2017 г. № 1099, приказы Департамента образования города Москвы от 12 февраля 2018 г. № 44, № 45), образовательный процесс в 1-8, 10 классах будет организован с применением электронного обучения (дистанционных технологий) в соответствии с расписанием каждого класса.

Электронные информационные и образовательные ресурсы будут доведены педагогами-предметниками до сведения обучающихся через раздел «Домашние задания» в электронном дневнике до 29 мая.

Для обучающихся, которые не смогут в указанные дни заниматься дистанционно, будет организовано очное обучение во втором школьном корпусе (ул. Кубинка, д. 20, корп. 1) в классах соответствующей параллели.