Условия приёма и записи

Уважаемые родители (законные представители)!

В соответствии с приказом Департамента образования города Москвы № 539 от 25.07.2012 года и Правилами приёма и регистрации заявлений на обучение детей по дополнительным образовательным программам, предоставления услуг по спортивной подготовке и проведения занятий по физической культуре и спорту запись в объединениядополнительного образования ГБОУ Школы №1400 осуществляется через портал государственных услуг города Москвы.

Заявления могут быть зарегистрированы в реестре: путем самостоятельного заполнения заявителем электронного заявления через личный кабинет на Портале государственных услуг города Москвы или, обратившись, непосредственно в учреждение. По любым вопросам, касающимся набора и записи в творческие объединения отделения дополнительного образования ГБОУ Школа №1400, Вы всегда можете обратиться к специалистам отделения по телефону 8 (499) 726-79-98 или e-mail: mozhaiskii@mail.ru.

В течение семи календарных дней с момента подачи онлайн-заявления необходимо будет лично посетить выбранное учреждение для заключения договора. ВАЖНО! Запись проводится только на первый год обучения. Для подачи заявления на второй и последующие года необходимо обратиться непосредственно в учреждение, реализующее дополнительную образовательную программу.

Напоминаем Вам, что на бюджетной основе в творческих объединениях бюджетных учреждений города Москвы могут заниматься дети, зарегистрированные в Москве.

Правила приёма и регистрации заявлений на обучение по программам дополнительного образования детей

Инструкция по самостоятельной электронной записи на портале госуслуг

Список необходимых документов