Олимпиады ВОШ и МОШ Ежедневное меню

Кружки и секции Подготовка к школе

Математическая вертикаль Московская электронная школа

Юнармия Порталы помощи

Проект "StarBox" Школьная газета

Если у вас возникли проблемы с новым электронным дневником, куда обращаться?

Уважаемые родители (законные представители)! Содержание и обслуживание зданий, помещений и территорий Школы, техники и оборудования, содержание персонала Школы и работников обслуживающих организаций, а также закупка материалов и оборудования для воспитанников, обучающихся и работников Школы, в том числе учебников, производится ЗА СЧЕТ СРЕДСТВ ШКОЛЫ.

При выявлении фактов сбора денежных средств на указанные цели прошу НЕЗАМЕДЛИТЕЛЬНО сообщать на адрес электронной почты Школы: 1400@edu.mos.ru, или на адрес моей личной электронной почты: davydovamv1@edu.mos.ru, тел.: +7 (903) 172-62-04. С уважением, директор ГБОУ Школы № 1400 Давыдова Марина Васильевна

21.09.18
В четвертом школьном здании по адресу улица Говорова, дом 7 в отделении дополнительного образования прошел осенний пленэр для воспитанников «Изостудии»
20.09.18
В школьном здании по адресу улица Говорова, дом 7 в отделении дополнительного образования прошла выставка творческих работ «По итогам летних путешествий»
09.09.18
На протяжении всего времени существования профориентационного проекта «университетские субботы» воспитанники отделения дополнительного образования активно используют его образовательные возможности для профессионального самоопределения. С началом нового учебного года в рамках проекта воспитанники объединения по изобразительному искусству посетили мастер-класс по архитектурному макетированию в ФГБОУ ВО «Московский архитектурный институт (государственная академия)»
04.07.18
29 июня в летнем образовательном клубе прошел как игровой день с увлекательным приключением по станциям игры «Земля индейцев». Легко, дружно и интересно дети провели день на свежем воздухе, демонстрируя свои знания, смекалку, ловкость, находчивость и творческий подход к делу.
04.07.18
В целях получения школьниками дополнительных знаний по безопасному поведению в повседневной жизни, а также при угрозе и возникновении чрезвычайных (опасных, экстремальных) ситуаций сотрудник ФГБУ ВНИИ ГОЧС (ФЦ) провела профилактическую интерактивную беседу с воспитанниками образовательного летнего клуба.
28.06.18
Мы нарисуем блеск воды, Над нею - старые мосты, И неба нежную лазурь... Всё словно просит: "Нарисуй!"
12.09.18
Консультация для родителей на тему: «Реализация программ дополнительного образования по адаптации детей подготовительного возраста к условиям школьной жизни».
07.03.17
Видеопоздравление с Международным женским днём от сотрудников и обучающихся второго школьного отделения.
22.08.16
Продолжается запись в детские объединения дополнительного образования ГБОУ Школы № 1400 (бюджет и внебюджет) на 2016 - 2017 учебный год
04.07.16
Открытое голосование в проекте "Активный гражданин" за проекты в сфере строительства.
05.07.16
С 01 по 31 августа 2016 года открыта Игротека для детей, нуждающихся в организованном досуге.
15.06.16