Обращение к руководителю школы Ежедневное меню

Олимпиады ВОШ и МОШ Кружок от Чемпионов

Кружки и секции Подготовка к школе

Математическая вертикаль Московская электронная школа

Юнармия Урок в Москве

График итоговых работ Школьная газета

Если у вас возникли проблемы с новым электронным дневником, куда обращаться?

Уважаемые родители (законные представители)! Содержание и обслуживание зданий, помещений и территорий Школы, техники и оборудования, содержание персонала Школы и работников обслуживающих организаций, а также закупка материалов и оборудования для воспитанников, обучающихся и работников Школы, в том числе учебников, производится ЗА СЧЕТ СРЕДСТВ ШКОЛЫ.

При выявлении фактов сбора денежных средств на указанные цели прошу НЕЗАМЕДЛИТЕЛЬНО сообщать на адрес электронной почты Школы: 1400@edu.mos.ru, или на адрес моей личной электронной почты: davydovamv1@edu.mos.ru, тел.: +7 (903) 172-62-04. С уважением, директор ГБОУ Школы № 1400 Давыдова Марина Васильевна

04.07.18
29 июня в летнем образовательном клубе прошел как игровой день с увлекательным приключением по станциям игры «Земля индейцев». Легко, дружно и интересно дети провели день на свежем воздухе, демонстрируя свои знания, смекалку, ловкость, находчивость и творческий подход к делу.
04.07.18
В целях получения школьниками дополнительных знаний по безопасному поведению в повседневной жизни, а также при угрозе и возникновении чрезвычайных (опасных, экстремальных) ситуаций сотрудник ФГБУ ВНИИ ГОЧС (ФЦ) провела профилактическую интерактивную беседу с воспитанниками образовательного летнего клуба.
28.06.18
Мы нарисуем блеск воды, Над нею - старые мосты, И неба нежную лазурь... Всё словно просит: "Нарисуй!"
21.06.18
Славную отечественную военную историю, не имеющую аналогов в мире, ярко отражает мемориал Поклонная гора. Это место дает нам большой пласт знаний по военной истории нашего Отечества, знакомит с его героями – от простых рядовых до генералов и маршалов. Мемориальный комплекс на Поклонной горе – это наша гордость, слава и память.
21.06.18
Пожарные ПЧ№4 предупреждают, спасают и помогают в чрезвычайных ситуациях жителям Можайского р-на. На сегодняшний день ПЧ№4 - это самая современная пожарная часть города Москвы, которая радушно распахнула двери для самых юных жителей района.
04.06.18
1 июня – замечательный праздник для детей. Он дал старт началу летних школьных каникул и работе Летнего клуба для школьников школы №1400, оставшимся в городе.
07.03.17
Видеопоздравление с Международным женским днём от сотрудников и обучающихся второго школьного отделения.
22.08.16
Продолжается запись в детские объединения дополнительного образования ГБОУ Школы № 1400 (бюджет и внебюджет) на 2016 - 2017 учебный год
04.07.16
Открытое голосование в проекте "Активный гражданин" за проекты в сфере строительства.
05.07.16
С 01 по 31 августа 2016 года открыта Игротека для детей, нуждающихся в организованном досуге.
15.06.16
27.05.16
В ГБОУ Школе №1400 будет работать Летняя межшкольная московская смена!