Обращение к руководителю Ежедневное меню

Олимпиады ВОШ и МОШ Кружок от Чемпионов

Массовый любительский спорт Подготовка к школе

Математическая вертикаль Московская электронная школа

Юнармия Урок в Москве

График итоговых работ Сотрудничество с МИРЭА

Если у вас возникли проблемы с новым электронным дневником, куда обращаться?

Уважаемые родители (законные представители)! Содержание и обслуживание зданий, помещений и территорий Школы, техники и оборудования, содержание персонала Школы и работников обслуживающих организаций, а также закупка материалов и оборудования для воспитанников, обучающихся и работников Школы, в том числе учебников, производится ЗА СЧЕТ СРЕДСТВ ШКОЛЫ.

При выявлении фактов сбора денежных средств на указанные цели прошу НЕЗАМЕДЛИТЕЛЬНО сообщать на адрес электронной почты Школы: 1400@edu.mos.ru, или на адрес моей личной электронной почты: davydovamv1@edu.mos.ru, тел.: +7 (903) 172-62-04. С уважением, директор ГБОУ Школы № 1400 Давыдова Марина Васильевна

17.04.18
В отделении дополнительного образования отметили Международный день птиц
29.03.18
21 марта Всемирный день поэзии. Международный день театра отмечается 27 марта. Ежегодно этим событиям посвящено множество мероприятий, цель которых - приобщить людей к поэтическому и театральному искусству, предоставить возможность молодым талантам заявить о себе. Воспитанники объединения «Театр слова» продемонстрировали свои творческие достижения на нескольких площадках столицы.
29.03.18
Водяным краскам под силу все живописные жанры, но особенно хороши пейзажи. Акварелью можно передать тонкие цветовые переходы, насыщенность пространства воздухом, богатство каждого тона. Поэтому так неповторимо красивы и многоцветны цветущие сады на пейзажах, выполненных aquarelle.
16.03.18
Сегодня празднование Международного женского дня – 8 марта считается для нас днём весны, женской красоты, нежности, душевной мудрости и внимания к женщине. Это день, в который принято уделять уважение своим любимым – мамам, бабушкам, сестренкам.
12.03.18
21 февраля во всем мире отмечается Международный день родного языка как напоминание о необходимости содействия развитию многонациональности языковой культуры, ее разнообразию и многоязычию. 01 марта воспитанники театральных студий нашей школы приняли участие в конкурсе, посвященном этому событию.
12.03.18
В изобразительном искусстве коллаж позволяет оценить композиционное мышление, умение работать с текстом, ритмом и цветом.
07.03.17
Видеопоздравление с Международным женским днём от сотрудников и обучающихся второго школьного отделения.
22.08.16
Продолжается запись в детские объединения дополнительного образования ГБОУ Школы № 1400 (бюджет и внебюджет) на 2016 - 2017 учебный год
04.07.16
Открытое голосование в проекте "Активный гражданин" за проекты в сфере строительства.
05.07.16
С 01 по 31 августа 2016 года открыта Игротека для детей, нуждающихся в организованном досуге.
15.06.16
27.05.16
В ГБОУ Школе №1400 будет работать Летняя межшкольная московская смена!