Олимпиады ВОШ и МОШ Ежедневное меню

Кружки и секции Подготовка к школе

Математическая вертикаль Московская электронная школа

Юнармия Порталы помощи

Проект "StarBox" Школьная газета

Если у вас возникли проблемы с новым электронным дневником, куда обращаться?

Уважаемые родители (законные представители)! Содержание и обслуживание зданий, помещений и территорий Школы, техники и оборудования, содержание персонала Школы и работников обслуживающих организаций, а также закупка материалов и оборудования для воспитанников, обучающихся и работников Школы, в том числе учебников, производится ЗА СЧЕТ СРЕДСТВ ШКОЛЫ.

При выявлении фактов сбора денежных средств на указанные цели прошу НЕЗАМЕДЛИТЕЛЬНО сообщать на адрес электронной почты Школы: 1400@edu.mos.ru, или на адрес моей личной электронной почты: davydovamv1@edu.mos.ru, тел.: +7 (903) 172-62-04. С уважением, директор ГБОУ Школы № 1400 Давыдова Марина Васильевна

04.12.18
Воспитанники объединения «ИЗОстудия» и «Творческая мастерская ИЗО» (педагог – Неретина И.Е.) приняли участие в окружном конкурсе любительской фотографии, живописи и прикладного искусства «Экология глазами детей», проводимого ГПБУ «Мосприрода».
04.12.18
3 декабря 2018 года команда ГБОУ Школа №1400 приняла участие в турнире по шахматам «Белая ладья».
30.11.18
В ознаменование прекрасного, светлого праздника – Дня матери воспитанники объединений по изобразительному искусству поздравили своих мама и бабушек тематическими работы и представили их на выставке.
30.11.18
Впереди долгожданные новогодние праздники. Лучший подарок на Новый год – это, конечно же, подарок, сделанный своими руками. Новогодняя открытка является традиционным Новогодним подарком. Для настоящего художника она должна быть изначально продуманной и выполненной качественно и со вкусом.
30.11.18
Ох, художница ты Осень Научи так рисовать, Мы тогда в твоей работе Тебе будем помогать!
27.11.18
Тысячелетиями человечество вдохновляется природными формами и использует их в произведениях искусства. Изображения цветов и растений мы находим в живописных и графических работах, в скульптуре и архитектуре, в прикладном искусстве.
21.11.18
Приглашаем девушек, мам и бабушек на краткосрочные курсы плетения косичек. Курсы для тех, кто не умеет плести косы, но ОЧЕНЬ хочет научиться!
08.11.18
10 ноября с 10:00 до 13:00 в третьем школьном корпусе по адресу: улица Кутузова, дом 20, пройдет фестиваль "Наши общие возможности - наши общие результаты".
12.09.18
Консультация для родителей на тему: «Реализация программ дополнительного образования по адаптации детей подготовительного возраста к условиям школьной жизни».
07.03.17
Видеопоздравление с Международным женским днём от сотрудников и обучающихся второго школьного отделения.
22.08.16
Продолжается запись в детские объединения дополнительного образования ГБОУ Школы № 1400 (бюджет и внебюджет) на 2016 - 2017 учебный год
04.07.16
Открытое голосование в проекте "Активный гражданин" за проекты в сфере строительства.